НЕ БУДЕТ ЛИ ОСЛОЖНЕНИЙ

№851191 Не будет ли осложнений
Владимир Муж., 48 лет. Россия Чехов
Врач положила лекарство на зуб 26 марта, поставила временную пломбу, сказа прийти не раньше чем через неделю и не позже чем через 14 дней и заболела. Через десять дней 5 апреля другой врач убрал лекарство и снова поставил временную пломбу, так не хотел возиться, сказал что придет ваш доктор и все сделает. Но мой доктор все еще болеет, и назначили на 21 апреля. И неизвестно выздоровеет ли она через неделю. Хотелось бы узнать не будет ли осложнений, нерв убит и под временной пломбой.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если мышьяк удален и лекарство положено то не страшно.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Владимир!Если зуб с мышьяком,то лечение нужно срочно продолжить,если же его заменили на временный герметик каналов,то можете ходить с лекарством до назначенного времени,главное чтобы временная пломба герметично закрывала зуб.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.