БОЛЬ ПРИ СМЫКАНИИ ЧЕЛЮСТИ

№853751 Боль при смыкании челюсти
Алиса Жен., 26 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, меня беспокоит боль. И уже давно.
При слабом смыкании зубов, боль пульсирующая, отдает в зубы, при этом под нижней челюстью, в подъязычной области ощущение отека (сжать полностью зубы не получается).
Слюнотечение, сухость во рту. При этом слюна вязкая.
Кружится голова, горят руки, потеют или холодеют.
Боль отдает в область уха, в лицо, порой в глаза. Режет в глазах и болезненно открывать рот, чувствуется натяжение. Усталость. Вялость, хочется спать. Постоянная одышка. Бледность лица.
Температура скачет: 35, 2, через минуты две поднимается до 36,8. И так постоянно, меняется градус. Но не поднимается до 37. Постоянные озноб.
Подотекли области скул. Касаться болезненно, чувствуется натяжение, боль отдает в ухо.
Так же слух упал на аудиограмме зафиксировали нейросенсорную тугоухость. С нервами ушными все в порядке.
Собрать мысли сложно, сложно делать какие-либо дела, из-за усталость в теле. Могут ли такую боль, сильную утомляемость, давать слюнные железы? И что стоит делать дальше?
(записалась на узи по поводу слюнных желез)

Анализ крови общий:

http://s020.radikal.ru/i707/1504/f3/b0a9958447e4.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1504/c2/083bf2c75963.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1504/1c/2f3e3b6b3a85.jpg

спаисбо за внимание
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, похоже на Паротит. Необходимо комплексное обследование.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.