НЕ РАСТУТ КОРЕННЫЕ ЗУБЫ

№85443 не растут коренные зубы
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Орел
моему сыну 9 лет молочные зубы были плохие-кариес врачи некоторые удалили.Вылезли четыре ниж резца и один вверху.По совету стомотолога сделали снимок челюсти, в зачатках зубы все ,но переплетены. Врач сказал что рост зубов опережает рост челюсти. Что делать?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
что значит "переплетены"? тут надо смотреть снимки. если зачатки есть, значит прорежуться
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Татьяна!

Сейчас самое время для стимуляции роста челюсти-здесь Вам поможет врач-ортодонт.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно ждать и проконсультироваться у ортодонта.