ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№854474 Проверьте пожалуйста!
Константин Муж., 19 лет. Беларусь Гродно
Обеспокоен состоянием языка. Обнаружил на боку языка беловатое пятно. Норма ли это? Так же хочу спросить, нормальный ли такой налет на языке? Снимок делал вечером, каждый день чищу зубы и язык. Так же заметил на языке и на щеке рубцы, будто зубами прикусил, но я в детстве частенько случайно их прикусывал до крови. Себя чувствую нормально, никаких симптомов нет.
http://s42.radikal.ru/i097/1505/90/fe7a0a835c5c.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1505/e4/faf748f8e4ed.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо идти к врачу и обследоваться ррежде всего ЖКТ. Начать надо со стоматолога. Не исключаю невролога , так как есть повышенный тонус жевательных мышц.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Налет на языке свидетельствует о заболеваниях желудочно кишечного тракта.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.