ОСТЕОМИЕЛИТ НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТИ

№855274 остеомиелит нижней челюсти
elena Жен., 46 лет. харьков
Здравствуйте!у меня такой вопрос:после операции одонтогенный остеомиелит прошло 2 с половиной недели ,возникает пульсация и десна там,где резали красная и воспаленная. Тампоны меняю каждые 2 дня. Пройдёт ли это или стоит на это обратить внимание! Спасибо !
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, следите за своим состоянием и болевыми ощущениями, если они нарастают, появляется припухлость, ухудшается общее самочувствие, то следует немедленно обратится к доктору.
С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.