БОЛЯТ ВСЕ ЗУБЫ

№872155 Болят все зубы
Екатерина Жен., 31 лет. РФ Стерлитамак
Здравствуйте!У меня каждый год летом болят все мало и большие коренные зубы, реагируют на холодное и горячие, хотя все зубы запломбированные и большинство из них мертвые, зимой это проблема проходит ну как лето это все возникает вновь. На снимке воспаления не было. Какой антибиотик будет более эффективен.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Причем тут антибиотик! Идите к врачу и получите необходимую помощь!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Антибиотики не нужны! Советую скорректировать свой рацион в весенне-летний период, добавив в пищу продукты, богатые витаминами и микроэлементами, необходимыми в данное время.
Также можно сделать КТ- возможны патологические изменения в тканях периодонта.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Екатерина!
Для того чтобы наверняка исключить наличие хронического воспаления в зубах можно сделать КТ-это трехмерное исследование которое позволяет более детально оценить состояние каждого зуба. Антибиотики пить не нужно!
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.