ПЕРЕЛОМ ЧЕЛЮСТИ

№874046 Перелом челюсти
Марина Жен., 33 лет. Россия Печора
Здравствуйте. Извините пожалуйста, у меня очень важный вопрос. У меня была сломана нижняя челюсть со смещением. Мне сначала сделали шинирование, через неделю остеосинтез. Прошло 2 дня после операции и меня очень беспокоит, что нижняя челюсть ушла вправо. Возможно ли, что операция была проведена неверно и исправится ли прикус после лечения или необходима сейчас все переделать? Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!обратитесь к своему лечащему врачу-онлайн сложно что-то сказать,но ваши переживания не напрасны.
Прямая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте!
1. Необходимо сделать КТ нижней челюсти для оценки положения костных фрагментов
2. Также очень важна правильная "резиновая тяга".
С уважением, Б.А. Мазаева