МОЛОЧНЫЙ ЗУБ С ЛЕКАРСТВОМ БОЛИТ 2 ДЕНЬ

№874672 молочный зуб с лекарством болит 2 день
Андрей Муж., 32 лет. Беларусь Лида
Добрый день!
Ребенку 6 лет, разболелся зуб, всю ночь не спала, на следующий день пошли к врачу. Врач посмотрев сказал, что открыт нерв и надо закладывать лекарство. Зуб не чистили и не рассверливали, положили лекарство. Вот уже второй день зуб продолжает болеть. Боль снимаем Ибуфеном, помогает на 4-6часов, после чего ребенок опять жалуется на боль. Скажите пожалуйста это нормально?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Нужен снимок зуба,если на корне есть воспаление,то зуб придется удалять.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте. Нет, это не нормальное явление, зубик не должен после лекарства болеть (иногда может немножко поныть). Делайте рентген снимок, возможно что там уже есть воспаление на корнях, удаляйте нерв и не мучайте ребенка.