АМПИЦИЛЛИН И АЛКОГОЛЬ

№877419 Ампициллин и алкоголь
Регина Жен., 20 лет. Челябинск
Принимала ампициллин 4 дня,болела десна над зубом мудрости, сегодня последняя таблетка в 7 часов вчера выпита.Через сколько времени можно принять алкоголь, завтра день рождение у подруги, хотелось бы выпить вина, возможно ли это?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Возможно!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!Возможно, хотя очень странный выбор антибиотика-ампициллин не используется в стоматологической практике.
А в остальном,можете себе ни в чем не отказывать

Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Да,вы можете принимать алкоголь.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.