ОСКОЛОК

№878207 Осколок
Игорь Муж., 27 лет. Магнитогорск
где то пол года назад мне удалили зуб лунка зажила все было нормально! сейчас у меня во всю растет зуб мудрости и такое ощущение что он двигает остальные зубы! пару дней назад я заметил что не месте заживший лунки появился какой то осколок! языком его чувствую и он шатается! что это такое может быть,и от куда это взялось? ответьте пожалуйста что мне делать???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А к врачу то сходить нет времени надо полагать?
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Идите на осмотр,это может быть и осколок зуба,и осколок альвеолярной кости,обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Это может быть осколок удаленного зуба,но для уточнения нужен осмотр.Обратитесь на очный прием к стоматологу хирургу.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.