ОСТРЫЙ ОДНОТОНЕННЫЙ? ПРАВОСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ

№879445 Острый однотоненный? Правосторонний гайморит
Аиша Жен., 19 лет. Россия москва
добрый день! Гайморитом болела в ноябре 14 года, про лечилась кукушкой и антибиотиками. Переехала в Москву в сентябре этого года, в конце сентября начался обычный насморк,5.10 сходила к Лору, назначил мне капли полидекса и сунупрет,амоксициллин 3 р в день по 500 мг 7 дней, биопарокс, ринофлуимуцил. , 9.10 терапевт назначил зиннат 2 р в день по 259 мг, 13.10 обратилась к Лору, потому что симптомы были такие же, что и при обращении( головная боль, выделения слизисто- гнойного характера, затруднение носового дыхания), 14 . 10 была госпитализирована ( дневной стационар), 3 дня подряд делали прокол, был гной с резким запахом неприятным( при отсмаркивании он чувствовался , запах т е),через 2 дня после выходных 19.10.15 мне сделали пункцию, все было чисто, и меня 20.10 выписали ,но до этого лор говорила, что, возможно у меня однотоненный гайморит, поэтому я сходила к стоматологу , сделала снимок ортопантомограмму, стоматолог скаЗал, что он не может дать точный ответ, показала снимок Лору , она сказала, что явных признаков, что гайморит из-за зуба тоже нет, сегодня 22.10.15 я сутра выплюнула какие то темно зеленые выделения, сутра неприятный запах во рту, как мне понять однотоненный это гайморит или нет, вылечила я его или нет? Есть подозрения , что из-за зуба 6, хотя мне пломбировали его года 4 назад, и он меня не беспокоил и не беспокоит. Ответьте, пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Консультация может быть только на приеме и со снимками!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Для того чтобы определить причину нужно видеть снимки.Более точной и достоверной диагностикой является компьютерная томограмма участка вовлеченного в патологический процесс,по нему можно оценить состояние пазухи,а также рядом стоящих зубов.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.