ИССЕЧЕНИЕ КАПЮШОНА,ЗУБ МУДРОСТИ!

№899729 Иссечение капюшона,ЗУБ МУДРОСТИ!
Яна Жен., 23 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте,сегодня убрали капюшон нижней 8-ки,саму ранку заложили чем-то отдающим йодом,к вечеру это повязочка из раны выпала и теперь она ничем не покрыта,чем ее можно заложить до завтрашнего визита к хирургу-стоматологу?можно например ваткой с мирамистином?
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Ничем ни в коем случае не закладывайте и не полощите!
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Яна.
Нет, нельзя самостоятельно проводить какие - либо манипуляции.
Дождитесь визита к стоматологу.