НУЖНА ПОМОЩЬ

№900740 Нужна помощь
Оля Жен., 22 лет. Россия Санкт петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне поставили лекарство в зуб,поставили временную пломбу и через две недели дали талон на удаление нерва,но через пару дней у меня опухла десна. Страшно ли это, стоит бежать к врачу или дождаться приёма?
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Оля.
Если возник отек, то временную пломбу необходимо достать (идти к доктору), так как это признак того, что зуб не выдерживает герметизм и возникло воспаление.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Срочно бежать к врачу!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Бежать к врачу!иначе будут более серьезные проблемы!это может привезти к абсцессу,флегмоне и другим осложнениям. Не затягивайте!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ольга!
Появление отека не является нормальным,нужно обратиться к стоматологу как можно раньше!
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.