НЕПОНЯТНОЕ ЧТО-ТО С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ГУБЫ

№904188 Непонятное что-то с внутренней стороны губы
Виктор Муж., 26 лет. Краснодар
Внезапно появилось вот такое на губе:

http://s019.radikal.ru/i611/1603/c8/f4474cd8dd57.jpg

Механических повреждений вроде не было. Болезненного ощущения тоже нет.

Что это может быть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это подслизистая гематома от прикусывания!
Прямая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Виктор.
У меня тоже так бывает. Вы прикусили губу. Самостоятельно лопнет.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
На губе образовалась гематома в результате травматизации слизистой,специального лечения данное образование не
требует.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.

Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
соглашусь с коллегами.