ОЧЕНЬ БОЛИТ ЛЕЧЕНАЯ 7КА. СНИМОК

№923045 очень болит леченая 7ка. Снимок
светлана Жен., 36 лет. россия воронеж
Здравствуйте. Уже 13 дней как пролечили 7КУ после 3хкорневого пульпита . Боль не прошла, усилилась, жгучая, распирающая, очень сильная. Пролечили 8 ку, также на предмет пульпита.,но боль осталась. На снимке нижняя 7ка- левосторонняя(на снимке справа).http://s016.radikal.ru/i336/1606/a4/40e3d7b2e35e.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
После депульпирования боль может держаться две  недели! От другого зуба столько же! Разобраться в причинах и норма это или нет можно на приеме!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. В Вашем случае точный диагноз можно поставить только после осмотра и на основании данных диагностических проб. Так-же верхушки корней 37,38 зубов расположены близко к проекции канала нижнечелюстного нерва, рекомендуется сделать компьютерную томограмму данной области для контроля лечения.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.