ПРОБЛЕМА С ЗУБОМ

№930947 Проблема с зубом
Настя Жен., 25 лет. Ярославль
Добрый день. Подскажите такая ситуация 28.07 удалили нижнюю 7 . Зуб был проблемным имелся свищ. Врач удалил быстровсе почистил и отправил домой. Антибиотики не были назначены... Первые два дня была незначительная боль но все прошло. На сегодняшний день лунка не покрылась полностью белым, еще виднеется сгусток. Сама десна невосполена но чувствуется как будто отечность.. ..хотя визуально все нормально. И так же в шее визуально все нормально болей нет но как будто опухло и при глотании дискомфорт. Незнаю что и делать начиталась в интернете ужастики про мидостинит.... Прием у врача только 9 августа. Полощу рот Хлоргексидином. Дайте совет как быть? Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На осмотр к врачу вам пойти не кто запретить не может если есть проблемы и боль! Или температура!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Послеоперационный отек максимален на третьи сутки, затем идет на спад.Если визуально все хорошо, болей нет, температуры нет. Ничего предпринимать не нужно. Сходите 9 на консультацию.
Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич