ПА ПОСЛЕ УКОЛА АНЕСТЕЗИИ

№931325 ПА после укола анестезии
Маргарита Жен., 51 лет. Мурманск
Посоветуйте, пожалуйста, успокоительные препараты перед визитом к стоматологу, чтобы не случилось там Панической атаки. Запустила зубы, тк 2 года назад после укола началась паника. И хотя я зуб вылечила, не отпускало 2 дня. А теперь боюсь. Можно ли, к примеру, феназепам перед анестезией принять. Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
40 капель настойки пиона или рескью ремеди!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Можно использовать феназепам или успокоительные средства растительного происхождения.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
можно.