ЯЗВЫ ВО РТУ

№93293 Язвы во рту
Инна Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
У меня полгода назад высыпало весь рот в язвах. На стенках щек, под языком, с внутренней стороны губ. И появились на щеках прикусы. Все оч болело. Язвы были большие. В стоматологии мне назначали разные мази от стоматита и делали физио-терапию что ли (в общем разными лучами обрабатывали) Но это все не помогло. У меня хронический панкреатит, и может быть повышение сахара в крови. Но когда я прочитала в интернете, что молочница в ротовой полости может появиться и от сахара. В это время я уже пила лекарства для восстановления поджелудочной и для понижения сахара (травы). Сейчас у меня сахар нормальный, язвы стали меньше, но доконца не пропадают. Теперь их много очень маленьких группами. И прикусы тоже остались. Подскажите, что это может быть, но все лекарства от стоматита, я пробовала много всего ( за полгода), не помогают!!!!?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Инна.

При молочнице несколько другие симптомы. Необходимо обследование у стоматолога специализирующегося на слизистых оболочках-такие работают в институтах.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Подумайте что вы написали.Есть болячки -пила лекарства-что у меня.Если очный врач не поставил диагноз,который видел и задавал дополнительные вопросы.Вы даже не пишите чем лечились.Скорее это вирусная инфекция.Которая лечится сложно.Уж не молочница это точно.И помощь вы можете получить только от очного врача а никак по инету.