СВИЩ

№948478 свищ
Сергей Муж., 21 лет. Россия Урень
Здравствуйте,год назал у меня высчкочил свищ на нижней 6,пошёл стамотологу зуб вылечили и поставили временную пломбу, месяц назад его нарастили(штифт) не каких проблем не было,2 дня назад мне стало больно накусывать на зуб,а на 3 день выскочил свищ.Что мне делать в таком случае?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти к врачу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Целесообразно повторное лечение  6 зуба или нет необходимо решать после прицельного снимка.Обратитесь на повторный прием к стоматологу.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.