ПРОЯВЛЕНИЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ПРИКУСА С ВОЗРАСТОМ

№951579 Проявление неправильного прикуса с возрастом
Настя Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте,многоуважаемые доктора!!мне 23 и у меня очень сильно изменился прикус,прикус всегда был нормальный а сейчас челюсть вперед выдвинулась и сместилась скажите может ли с возрастом проявляться патологияечкий прикус если до этого он был нормальный??или причина может быть в другом,например неправильно постовленные пломбы или же мышечный спазм,остеохондроз болезни спины
Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Любую патологию надо смотреть прежде чем говорить о проблеме! Что в вашем понимании нормальный  и что выдвинулась вперед это надо еще разбераться!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Дать точный ответ на Ваш вопрос заочно невозможно, обратитесь на очную консультацию врача стоматолога-терапевта\ортодонта.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.