НУЖНО ЛИ УДАЛЯТЬ ?

№951602 Нужно ли удалять ?
Alexander Муж., 28 лет. Moskwa
День добрый! Стоматолог дал направление к хирургу с просьбой удалить 18 28 38 и 48 зубы. Толком ничего не объяснил.. ваше мнение ? http://s011.radikal.ru/i317/1612/db/24d67694c2c6.jpg
зубы впринципе не болят, но есть вечное ощущение, что они мешают и , вообще, не мои =)
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Рентгенологически особых претензий к данным зубам нет, но необходимо оценивать ситуацию в полости рта, имеется ли для них место в челюсти и общее положение зубов в целом. Если Вы чувствуете дискомфорт, то их рекомендованно удалить.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Удаление зубов принимается на основании тех жалоб которые вы предьявляете врачу в соответсвии с показаниями или для подготовки к соответсвующему плану комплексного лечения!