ПРОШУ СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№952851 прошу срочно помогите
oksana Жен., 24 лет. rossia tula
Здраствуйте скажите пожалуйста вот возле зума мудрости появилось может месяц назад а может оноти было не знаю что то белое думала может прикусила .но сегодня нажала пальцем на это место и от туда чтотто чучуть желтое вытекло .что это такое ? Это не рак случайно очень боюсь теперь сейчас новогодние праздники стомотологов нет .прошу вас скажите мне очень страшно
http://s41.radikal.ru/i094/1612/28/8bf7a30d3d14.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это прикушеный участок! Хроническая травма!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Оксана! Это просто участок слизистой который вы накусываете. Если удалите верхний или нижний зуб мудрости эта проблема исчезнет.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич