ДИСКОМФОРТ В ЗУБЕ

№953691 Дискомфорт в зубе
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,остался корень зуба(нерв не удаляли) и врач предложила не удалять его а попробовать вылечить его а уж потом ставить штифт и коронку.наложила пасту(не помню как называется) было больно, на неделю,сказала если будет болеть или начнёт опухать сразу к ней на удаление.мол так будет видно как себя поведет зуб в закрытом состоянии.у меня вопрос этой пастой она убивает нерв? и нормально ли что я периодически чувствую дискомфорт в зубе,но это не боль.просто будто там что-то происходит.ничего не болит и не опухло.фото прилагаю http://s019.radikal.ru/i625/1701/97/206038df92b3.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
 Когда вам чего то делают вы спрашивайте что делают и для чего!вы имеете на это право тем более даете согласие! А то испорченый телефон один лечит, а другого спрашиваем что делал первый!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Татьяна! Никакого чувства дискомфорта быть не должно. Как долго уже у Вас это лекарство?
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич