НАЛЁТ И ВЫСЫПАНИЯ НА ЯЗЫКЕ И НЕБЕ! ПОМОГИТЕ

№954112 Налёт и высыпания на языке и небе! Помогите
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый вечер, уважаемые доктора. Около месяца назад меня начала беспокоить следующая проблема: налет на языке и высыпания( в виде красных точек и белых) также на языке и на небе. Из недомоганий только дискомфорт при глотании. Ранее перенесла ринофаринготонзиллит.Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу следует обратиться. Спасибо за внимание.
http://s018.radikal.ru/i500/1701/d8/39a70b5d6cd2.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Необходимо обратиться на очный прием врача-гастроэнтеролога. После осмотра доктор назначит необходимое лечение, либо посоветует, куда Вам следует обратиться далее.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.