ТРЕСНУЛ ЗУБ

№954947 Треснул зуб
Вячеслав Муж., 24 лет. Волгоград
Здравствуйте! Треснул жевательный зуб нижний. Одна четверть зуба шатается. Зуб не болит. Пломбы на нем нет. Обращался к стоматологу недавно, так как увидел, что на зубе черный налет. Мне сказали, что это от чая или кофе, а вот теперь такая беда случилась, то есть, это явно был не кофе. Скажите, пожалуйста, можно ли в таком случае залечить зуб пломбой? Или что посоветуете?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Точно ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра и на основании данных рентгенологического снимка. Обратитесь на очный прием стоматолога-терапевта.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.