16 ЧАСОВ ПОСЛЕ АНАСТЕЗИИ МОРОЗИТ ЛИЦО

№956011 16 часов после анастезии морозит лицо
Александр Муж., 33 лет. Новосибирск
Поставили какую-то двухчасовую анастезию 16 часов назад. Периодичесаи то покалывает, то подмораживает лицо, как со стороны укола, так и губы. Насколько это ненормально? Чувствительность нарушена, однако присутствует.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотря какая анестезия! В связи с чем?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Анестезия не сохраняется такое долгое время,возможно поврежден. нерв.Необходимо знать какую манипуляцию Вам проводили.Рекомендую обратиться к стоматологу на повторный прием для оценки ситуации и назначения медикаментозной терапии.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.