СТОМАТОЛОГИЯ

№958103 Стоматология
Оксана Жен., 36 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!
Обратилась к стоматологу по причине скола пломбы по гарантии,в итоге пломбу заменили и вылечели соседний зуб с моего согласия,Но при этом доктор не оговорили со мною стоимость лечения и диагноз второго зуба !
После всего стоимость составила 10.300р
Хочу обратиться в суд за нарушение договора!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если вы уверены в своей правоте, то это ваше право!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Оксана! На, что же тогда выдали согласие? Попробуйте сначала урегулировать данный момент с клиникой напрямую. Обычно так получается быстрее.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич