ШИШЕЧКА НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№959028 шишечка непонятного происхождения
алина Жен., 25 лет. чернигов
Добрый день! у меня на днях заболел зуб и я пошла посмотреть в зеркало и увидела «нечто» )) с правой стороны языка,дальше чем последний коренной зуб, какая то маленькая шишечка. Она не болит, нет дискомфорта, увидела нечайно), может она и раньше была и это норма, но все же решила переспросить .Вот когда набок язык переворачиваешь , то в самом конце начинается пленка ,которая соединяет язык и верхнюю часть .И вот там где эта пленочка начинается , на языке , у меня маленькая шишка вроде( не знаю как назвать) , цвет у нее такой же как и у языка, видно что маленькие венки (капилярки) по ней идут. В длинну 2-3 мм . я посмотрела на противоположной стороне там тоже что то похожее есть но меньше по размеру. я прикрепила фото, и подчеркнула эту шишечку. Пожалуйста,скажите это так должно быть или нужно пойти к стоматологу??ОГРОМНОЕ СПАСИБО

http://s02.radikal.ru/i175/1702/13/275f1d6f4faa.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1702/e3/ed405783154b.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Алина! Фотографии очень не четкие. Будет лучше если вы обратитесь к доктору специализирующемуся на заболеваниях слизистой полости рта.
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич