МОЖНО ЛИ СОХРАНИТЬ ЗУБ?

№960286 Можно ли сохранить зуб?
Алексей Муж., 25 лет. Россия Москва
Скажите, можно ли сохранить зуб 26 (верхний левый первый моляр)? Прикладываю панорамные снимки 2014 и 2017 года (последний).
2014-
http://s011.radikal.ru/i318/1702/a6/1e062c845153.jpg

2017-
http://s019.radikal.ru/i620/1702/e2/dccd314b978c.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно сохранить! И еще хоть и зубы мудрости вылезли но места для них в челюсти нет! Это будет способствовать скученности зубов верхней и нижней челюстей!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Алексей! Конечно можно! Возможно придется убрать из него нервы и покрыть коронкой, но сохранить можно!
С Уважением, Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сохранить можно.