НОВООБРАЗОВАНИЕ НА МЯГКОМ НЕБЕ

№961850 Новообразование на мягком небе
Ярослав Муж., 21 лет. Украина Межгорье
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за новообразование на небе. Не болит, появилось 2 дня назад. Точнее 2 дня назад я его почувствовал. Вот фото http://prnt.sc/ed6409
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это повод обратится к хирургу стоматологу!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Поставить диагноз только по фото невозможно,необходим осмотр и обследование.,поэтому рекомендуем обратиться к стоматологу хирургу на очный прием.
С уважением.