ЭТО НОРМАЛЬНО,ЕСЛИ ЗУБ СИЛЬНО БОЛИТ ПОСЛЕ ЧИСТКИ КАНАЛОВ?

№961937 это нормально,если зуб сильно болит после чистки каналов?
Лилия Жен., 26 лет. россия москва
здравствуйте!подскажите пожалуйста, у меня на снимке была киста, из-за этого стали снова чистить каналы (зуб этот уже давно без нервов),положили лекарство,сказали через неделю поставят постоянную пломбу. после чистки зуб болит уже 3-й день (боль ноющая), причем болит даже если его вообще не трогать,не так чтобы очень сильно,но и не слабо,чтобы заснуть ночью пришлось пить обезболивающие. врач говорил,что будет немного болеть только при надавливании. это нормально?? или мне не ждать неделю до следующего приема,а бежать сейчас??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лично. Не понимаю зачем такой врач если его слова надо перепроверять? А если любой процесс расшевелить он дает сначала обострение! Но эти вопросы решаются на приеме!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Боли после данного лечения должны постепенно стихать со временем, если они сохраняются, или увеличиваются, появляются ночные боли, необходимо в ближайшее время обратиться на прием Вашего стоматолога для коррекции плана лечения.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.