ХИРУРГИЧЕСКОЕ РАССЕКАНИЕ УЗДЕЧКИ: ПРИ УЛЫБКЕ ВСЁ РАВНО ОНА ВИДНА

№967007 Хирургическое рассекание уздечки: при улыбке всё равно она видна
Татьяна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Сегодня стоматолог рассек хирургически уздечку под верхней губой. Но мне всё равно не нравится, что уздечка при улыбке видна(
http://s019.radikal.ru/i643/1704/85/ab4d26ad15bc.jpg
Можно что-либо с этим сделать? Я не совсем понимаю, это остаток уздечки или какой-то сосочек, но он при улыбке также остался заметен:(
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Должно пройти время чтобы понять результат! Две ндели как минимум!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Татьяна! Уздечка должна быть полностью иссечена и не должно быть никакого остатка.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич