ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№970350 Протезирование
Алик Муж., 39 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Поставил мосты на ниж.челюсть жевательные зубы с одной стороны на один зуб с другой на 2 зуба я считаю именно протез без спиленных. Беспокоит то что они как то вы пирают в сторону языка десна ссохлась и на нее положили мост. спиленные в идеале стоят в десне а протезы как выпирают от десна на пару-тройку мм и чуть чуть пошатываются скажите это нормально. И еще посмотрите фото хочу сделать и сверху мост не трогая лишних зубов именно клыка и переднего резца.
http://s019.radikal.ru/i636/1704/07/5c0ad39a761b.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1704/ca/010ca2333c25.jpg
Спасибо!!! Стоматолог предлагает обточить все зубы и по краям тоже как то не хочется трогать лишние зубы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос решается только на приеме!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Вопрос решается при визуальном осмотре.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Протезы не должны шататься! Вопрос о протезировании решается по рентгеновскому снимку и личному визуальному осмотру.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич