ОБРАЗОВАНИЕ(?) НА УЗДЕЧКЕ ЯЗЫКА

№970544 Образование(?) на уздечке языка
Кирилл Муж., 20 лет. Барнаул
Недавно заметил на уздечке языка какое-то образование. Не уверен, что это не физиологическая норма, но все же...
http://s56.radikal.ru/i154/1704/a1/c022c65a56cb.jpg

В детстве вроде пытались ее то ли обрезать то ли еще что-то, уже не помню... Может быть это из-за этого?
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Возможна токсическая метаплазия или спайки после хирургического вмешательства. Хотелось бы посмотреть более прицельно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По такой фотке ни чего нельзя сказать! Нужен очный осмотр врача! А так черти что можно напридумывать!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Визуально схоже с токсической метаплазией,но нужен осмотр у стоматолога хирурга.
С уважением.