ШИШКИ НА ГУБАХ

№971280 Шишки на губах
Елена Жен., 30 лет. Серпухов
Добрый день. С подросткового возраста по краю верхней губы образовались шишки. Две слева и одна справа. Сначала появилось воспаление, как прыш, внутри была белая жидкость, после воспаление прошло, но остался рубец в виде круглой возвышенности с белым уплотнением внутри. Небеспокоит, не воспаляется и не проходит уже более 10 лет. К герпесу не предрасположена ( никогда ранее не болела). Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Елена! Это только на личный осмотр и лучше к дерматологу.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Есть вероятность вирусного обсеменения, требуется более тщательное обследование.