СЛЮНА

№971349 слюна
влад Муж., 24 лет. клин
У меня сильно выделяется слюна , полный рот она кисловатого вкуса и очень жидкая, как будто лимон увидел прям прыскает под языком и как будто есть хочется слюни текут . Устал их глотать, за 10 минут полный рот прям вытекает, что это во рту кислоыатый вкус.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Вы уверены, что это слюна? Это может быть связано с гастро-эзофагеальным рефлюксом, когда желудочный сок забрасывается из желудка прямо в рот (появляется изжога).
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Много , больше, жиже и тд это понятия растяжимые! Идите на обследование к стоматологу и будет понятно норма это или нет!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Влад! Слюна не должна иметь кислого привкуса. Обратитесь на прием к стоматологу. Возможно, что коронки (если они есть) дают такой эффект, либо к гастроэнтерологу, так как гефлюкс-гастрит имеет такую симптоматику
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич