ОТБЕЛИВАНИЕ

№9761 отбеливание
Елена Жен., 19 лет. россия,Башкортостан
Здраствуйте!Скажите пожалуйста как можно отбелить зубы?Желтый налет,не курю,кофе не пью.Почему такой цвет?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
скорее всего это ваш естественный цвет. методов отбеливания много, только надо четко определить необходимость этого
Прямая специальность
Димидов Дмитрий Павлович. врач - стоматолог имплантолог
врач - стоматолог имплантолог
Здравствуйте Елена. На сайте нашей клиники, я недавно отвечл на анологичный вопрос. Оставляю вам ссылку http://www.rosagroup.ru/planetamitino/forum.php