ЯЗВЫ ВО РТУ..

№977190 Язвы во рту..
Елена Викторовна Жен., 17 лет. Евгения Челябинск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, отчего может быть.. выскакивают постоянно язвочки во рту, на языке, на губах (внутренней стороне) на щеках и т.д, по 3-4 штуки, как только они проходят, появляются новые.. проблема уже где-то год, язвочки белые свиду.. похоже на какой-то стоматит, что посоветуете?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Наберите в поисковике рецидивирующий афтозный стоматит! Диагнозы ставятся на приеме!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Это стоматит,частые рецидивы могут быть связаны со сниженным иммунитетом либо неверной тактикой лечения.Обратитесь к стоматологу терапевту для осмотра и назначения лечения..
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Рецидивирующий стоматит. Причин достаточно много.