ЖЕЛТЫЕ СЛЮНИ

№977277 Желтые слюни
Александр Муж., 32 лет. Воронеж
Здравствуйте.

Длительное время мучал коньюктивит, глаза закисали. Потом появились ранки в носу, вся слизистая воспаленная, иногда из этих ранок идет кровь. Соплей нет, нос дышит хорошо.

Так же постоянно болит голова, с одной стороны.

Теперь появились еще и желтые слюни. Хотя может это и не взаимосвязано.

Подскажите из-за чего могут быть желтые слюни, прямо с какими то вкраплениями.

Может пополаскать чем то?

Принимал антибиотики и противогрибковые таблетки, ничего не изменилось.

Может если это грибок, не достаточно долго принимал противогрибковые? Посев ничего не обнаруживает
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходим осмотр у челюстно-лицевого хирурга и обследование слюнных желез,для исключения патологии.Самостоятельно не стоит заниматься самолечением,так как это может смазать клиническую картину и осложнить диагностику.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Требуется помощь специалиста, который определит размер требуемой помощи.