ОПУХОЛЬ И БОЛЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА

№977286 опухоль и боль после удаления зуба
александр Муж., 56 лет. россия Рубцовск
после удаления зуба не проходит боль и опухоль чем нужно полоскатькакие лекарства принимать
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может и надо! Только это решается на приеме по тому как идет заживление и нет ли осложнений!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Обратитесь к врачу, возможно развитие бактериального воспаления или врач не удалил часть корневой системы.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Александр!) Лучше обратиться к своему доктору на осмотр после удаления для проверки сохранности кровяного сгустка в лунке удаленного зуба, скорее всего он оттуда вылетел и это дало такую картину.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич