КАКИЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ ЗАИМЕТЬ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЗУБЫ?

№978808 Какие есть способы заиметь белоснежные зубы?
Валерия Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Очень хочу белочснежный ровный ряд зубов, но то что сейчас предлагают на рынке достаточно дорого, а красивую улыбку ну очень хочется.
И так, о себе:
-Проведено ортодантологическое лечение
-два передних зуба потемнели и существенно отличаются от соседей + они под огромными пломбами.
- сам ряд далеко не блещет красотой..вроде чищу зубы 2-5 раз в день, стараюсь после каждого приема пищи и все равно..зубная паста обычная из супермаркета, щетка тоже. на сколько это имеет значение?

При посещении местного протезиста предлажили поставить ВИНИРЫ. но на считали аж 6 штук!!! вместо 2х для потемневших, сослались на то что они окрашиваются от пищи и будут выделяться если будет только два... И по сумме получилось более 200 т.руб...((( что конечно многовато!!))

Мообще я изначально думала коронки поставить 2е, но сказали жалко спилевать+ большие пломбы..в общем гне поймешь..

Пожалуйста помогите советом, каr же всетаки иметь здоровую красивую улыбку? и как можно минемизаровать затраты? может к практикантам обратиться?) Какой пастой и щеткой лучше пользоваться? и нужны ли бальзамы?

фото прилагаю

http://s013.radikal.ru/i323/1707/cc/b04834f140f3.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну во первых вам насчитали слишком дорого за виниры! Попробуйте для начала реставрацию как первый этап перед винирами! Я думаю что это вам понравится! И много дешевле в разы!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Валерия! Да - это пломба. Но если в данном зубе убирали нерв то лучше будет сделать коронку, она не изменит свой цвет и позволит вашему зубу сохраниться, так как зубы без нерва на 60% менее прочные.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Цены вам сообщили высокие, все делается гораздо дешевле. Существует несколько вариантов, но нужно смотреть на зубы визуально (по картинке сложно): рельеф, структура, целостность эмали, наличие налета и камней.