ЛОПАЮЩИЕСЯ ПУЗЫРЬКИ ВО РТУ

№979784 Лопающиеся пузырьки во рту
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, на протяжении всей жизни меня беспокоят появляющиеся на слизистой щек, губ итд пузырьки небольшого размера, которые я легко лопаю языком. У меня много хронических заболеваний, но что это такое мне непонятно. По лейкоцитарной формуле у меня бунт вирусной инфекции. На качество жизни это конечно никак не влияет, но в чем может быть причина? Инфекция какая-то?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Свелений для постановки диагноза не достаточно ! Идите. Прием к стоматолога причем в острый период!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,какое количество лимфоцитов в формуле?
С Уважением Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Здесь нужно более детальное обследование и анализ жидкости из пузырьков.