ПЯТНО НА ДЕСНЕ

№982219 Пятно на десне
Вера Жен., 27 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, у меня рассыпался зуб, через какое то время появились какие то пятна на десне рядом. Я жую на эту сторону и часто воспаляется десна. Такое возможно из-за того что зуб откололся? Что это может быть?
Лечат ли такой зуб? Илт уже только удаление?
http://s016.radikal.ru/i336/1708/da/e27d40e5c991.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Решение о спасение примет врач после своего обследования и рентгена! Гипотетически можно спасти!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер,Вера.Решение о сохранении или удалении будет принимать врач стоматолог непосредственно после осмотра и диагностического рентгеновского снимка,если сохранить зуб возможно,то это только конструкция вкладка
+коронка,непосредственно с эндодонтическим лечением.
С Уважением Врач Стоматолог,Емелина Дарья Ивановна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Есть вероятность того, что осколки травмировали мягкие ткани, присоединилась бактериальная флора и вы получили разлитое воспаление. Здесь можно выполнить депульпацию и установку коронки.