НАРЫВАЕТ ДЕСНА

№982678 Нарывает десна
Елена Жен., 56 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Воспалилась и нарывает десна над коронкой (второй верхний слева) но зуб там удален. Что можно предпринять до обращения к врачу и к какому доктору записываться? Мост вставляла полгода назад. Смущает то, что коронки прилегают вплотную к десне, может в этом причина?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо к тому кто ставил коронки! Возможно расцементировка!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Доброго утра,обратитесь с своему лечащему врачу (стоматологу-ортопеду),тому который вам ставил данную конструкцию.
С УВажением,Емелина Дарья Ивановна.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Обратитесь к ортопеду. Нужно увидеть фото, так сложно сказать.