ОБРАЗОВАНИЯ ВО РТУ

№982951 Образования во рту
Aleksey Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте, мне 22 года, в последнее время постоянно на антибиотиках по некоторым причинам (вдруг это связано), и вот у меня выросло такое новообразование, причем с двух сторон в одном и том же месте. Еле смог сфотографировать, фото прикладываю. Скажите на что это похоже? В чем причина?
http://s019.radikal.ru/i612/1708/17/28dc2afc600e.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не надо ни каких предположений есть хирург стоматолог, вот он после осмотра и при необходимости обследования скажет точно!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Воспаление протока околоушной слюнной железы.Необходимо обратиться к стоматологу хирургу для уточнения диагноза.
С уважением.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Возможно, есть проблема с выводной системой околоушной железы. Десневые карманы образоваться не могут сразу в двух местах.