ЕСТЬ ЛИ КИСТА НА СНИМКЕ

№983228 Есть ли киста на снимке
Юлия Жен., 34 лет. Россия Волосово
Здравствуйте, сделала сегодня снимок зуба. над которым болит десна при надавливании ( удалили нерв две недели назад, запломбировали каналы только неделю назад) все было нормально первые дни после пломбировки, потом зуб неприятно пульсировал, но не болел. Сказали, что киста, и зуб нужно удалять!!! Тот снимок оставили у себя, я сделала новый в другой клинике, где мне говорят, что никакой кисты нет, скажите, пожалуйста, что видно на этом снимке, так как месяц назад никакой кисты не было, даже неделю назад ее не было! Спасибо огромное

http://s019.radikal.ru/i619/1708/ac/63b6c296a16d.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1708/68/573d1ae5156b.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1708/fe/242651506051.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Один канал в 5зубе надо перепломбировывать! Кисты нет!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Юлия! Кисты нет, но канал в пятерке недопломбировн, необходимо его перелечить
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Кисты не видно. Лечение нужно проводить более основательно: качественное открытие, полная депульпация, правильная пломбировка. Нужно перелечивать зуб.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет кисты.