ПЛОМБИРОВКА КАНАЛА

№986081 Пломбировка канала
Оксана Жен., 25 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте. Мне сегодня впервые удаляли нерв и пломбировали каналы,потом врач сказала, что на снимке там о.3 мм недопломбировано, но это норма,там вилочкой расходится, и это ничего что материал не зашел туда. я же очень переживаю, ведь все должно быть запломбировано до конца.посмотрите,пожалуйста снимок, нужно ли что-то переделывать.http://radikal.ru/lfp/s03.radikal.ru/i176/1709/
6c/0b77cf637c74.jpg/htm
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Оксана! Это не обязательно недопломбировка, верхушка канала и зуба почти никогда не совпадают. Можете сделать КТ данного зуба, чтобы посмотреть, есть ли недопломбировка.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич