ВЫВЕЛИ ШТИФТ

№987598 Вывели штифт
Константин Муж., 28 лет. Москва
Доброго дня!!При лечении верхнего 4 го зуба по поводу периодонтита вывели гуттаперчу за апекс на 0,5 .....не болело,пломбировали год назад....а сейчас зуб стал болеть,но помимо этого есть покалывание по лицу
скажите выведенный штифт может давить на нерв?но просто пломбировали год назад а заболело только сейчас(вернее вот покалывания по лицу)это может быть связано?врач сказала что гуттаперча инертна и она не может болеть,и сказала что надо разабраться с неврологами для начала,а потом уже лезть в зуб,и еще смотрите если грубо говоря это не зуб а невралгия и я не буду перелечивать и вытаскивать штифт(вернее его вряд ли вытащишь ))чем мне грозит кусок гуттаперчи в кости?
спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что от чего болит можно понять только на приеме! Зуб можно перелечить! Смотря какой, а то и резекцию сделать! Невролога посетить обязательно!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Константин! Необходимо сделать КТ, перелечить зуб и проконсультироваться с неврологом.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Нужно полностью исправить проблему
: новое лечение. Посещение невролога - обязательный этап.