БЕЛАЯ БОЛЯЧКА ВО РТУ

№987732 Белая болячка во рту
Елена Жен., 22 лет. Москва
Обнаружила выпуклость языком во рту, она щипит, как будто содрана кожа, уже где то неделю.Две недели назад ставила пломбу, мог врач что-нибудь занести?

http://s015.radikal.ru/i333/1709/ef/781930241360.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это не инфекция! Либо травма скажем щекой , пищей или чем то твердым! Возможно и ожег хим.веществами включая и лекарственные!!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Елена! Это больше похоже на герметические проявления в полости рта. Можно помазать любым противогерпетическим препаратом (ацекловир,...)
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Либо термическая травма, либо вирусное воспаление.