КРАСНОЕ ПЯТНО НА ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ЩЕКИ

№989047 Красное пятно на внутренней поверхности щеки
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
http://i057.radikal.ru/1710/62/b11641c6fc77.png

Здравствуйте, на месте постоянного прикуса щеки образовалась гематома или что то другое. Что это может быть? Впервые такое вижу ,испугана.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Да,образовалась гематома.Необходимо определить причину постоянного прикусывания щеки и устранить ее,так как хроническая травма щеки может привести к злокачественным образованиям.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего прикус щеки!
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Достаточно тёмное образование, что говорит о скоплении кровяных сгустков, что характерно для гематомы прикуса щеки. Требуется врач, чтобы потом не появилось раковое образование.